미디어 문의

마즈, 마즈 펫케어, 초콜릿, 리글리(Wrigley, gum and confections), 식품, 음료, symbioscience 사업에 관한 모든 미디어 관련 문의는 하단의 연락처를 이용하시기 바랍니다. 이곳에서는 제품이나 채용 관련 및 일반 문의를 도와드릴 수 없습니다. 미디어 관련 문의가 아닌 경우는 Contact Us를 이용하시기 바랍니다.

Algeria flag

Algeria

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Argentina flag

Argentina

Belen Deghero
54117351555
belen.daghero@effem.com

Australia flag

Australia

Nina Stott
+61 2 9286 1239
nina.stott@hkstrategies.com

Bahrain flag

Bahrain

Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Belgium flag

Belgium

Karlien Desmet
+32 2 712 73 42
karlien.desmet@effem.com

Brazil flag

Brazil

Sheila Rodriguez
+55 19 3707 1618
sheila.rodriguez@effem.com

Canada flag

Canada

leslie brams-baker
+1 905 857 5780
leslie.brams-baker@effem.com

China flag

China

Jennifer Wu
+86 2085196088
jennifer.wu@wrigley.com

CIS flag

CIS

Maxim Vasilevsky
+7 495 721 2121
maxim.vasilevsky@effem.com

Colombia flag

Colombia

Brita Mosquera
571 6292660
brita.mosquera@effem.com

Croatia flag

Croatia

Damir Skok
+38598278571
damir.skok@effem.com

Cyprus flag

Cyprus

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Czech Republic flag

Czech Republic

Magdalena Hrabcova
+420 317 760 754
magdalena.hrabcova@effem.com

Denmark flag

Denmark

Henrik Olsson
+45 43245100
henrik.olsson@effem.com

Egypt flag

Egypt

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Finland flag

Finland

Pirjo Kauhanen
+358 505 757 404
pirjo.kauhanen@effem.com

France flag

France

Isabelle Cliquet / i&e Consultants
+ 33 1 56 03 12 76
isabelle.cliquet@i-e.fr

Germany flag

Germany

Jutta Reitmeier
+49 (0)2162 500 2225
presse@mars.de

Hungary flag

Hungary

Zsolt Mayer
+36 1 469 2100
zsolt.mayer@effem.com

India flag

India

Nitin Kulkarni
+91 845 230 6400
nitin.kulkarni@effem.com

Indonesia flag

Indonesia

Sari Nurlan
+62411515702
sari.nurlan@mss.effem.com

Iran flag

Iran

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Iraq flag

Iraq

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Ireland flag

Ireland

Catherine Bent
+353 86 817 3965
euro@indigo.ie

Italy flag

Italy

Laura Maini & Marilena Sobacchi
+39 02 624119 45

Japan flag

Japan

Kazumi Hasegawa
+81 3 5434 3223
kazumi.hasegawa@effem.com

Jordan flag

Jordan

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Kuwait flag

Kuwait

Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Lebanon flag

Lebanon

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Libya flag

Libya

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Lithuania flag

Lithuania

Ramunas Severinas
+370 46 394 948
ramunas.severinas@effem.com

Malaysia flag

Malaysia

Ann Chin
+603 7844 3300
ann.chin@effem.com

Malta flag

Malta

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Mexico flag

Mexico

Ximena Rodriguez
+52 4422 11 0700
ximena.rodriguez@effem.com

Morocco flag

Morocco

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Netherlands flag

Netherlands

Maud Geerbex
+31 (0)413 383065
maud.geerbex@effem.com

New Zealand flag

New Zealand

Vicki Hamilton
+64 27 551 3392
vicki.hamilton@effem.com

Norway flag

Norway

Henrik Olsson
+ 45 43245100
henrik.olsson@effem.com

Oman flag

Oman

Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Poland flag

Poland

PR
Agency/Magdalena Sobota
+48 22 536 04 56
magdalena.sobota@
grayling.com

Portugal flag

Portugal

GCI Group
(+351) 21 358 30 90

Qatar flag

Qatar

Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Saudi Arabia flag

Saudi Arabia

Christine Greaves
+971 4 8081 500
christine.greaves@effem.com

Slovakia flag

Slovakia

Magdalena Hrabcova
++420 317 760 754
magdalena.hrabcova@effem.com

South Africa flag

South Africa

Tumi Masekela
+9712 521 7000
tumi.masekela@effem.com

South Korea

JB Kim
+82 2 3218 9814
jb.kim@effem.com

Spain flag

Spain

Olga Martinez
+34 93 236 0934
olga.martinez@wrigley.com

Sri Lanka flag

Sri Lanka

Nitin Kulkarni
+91 845 230 6477
nitin.kulkarni@effem.com

Sudan flag

Sudan

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Sweden flag

Sweden

Henrik Olsson
+ 45 43245100
henrik.olsson@effem.com

Switzerland flag

Switzerland

Pia Guggenbühl
+41 41 769 14 14
medien@ch.mars.com

Syria flag

Syria

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Taiwan flag

Taiwan

Josephine Chen
+886 26616 6666
josephine.chen@effem.com

Thailand flag

Thailand

Ubolwan Sattarujawong
+66 2 6546781
ubolwan.sattarujawong@effem.com

Tunisia flag

Tunisia

Noha Hatata
+202 3828 8500
Noha.Hatata@effem.com

Turkey flag

Turkey

Jessica Graves
+971 56 204 8067
jessica.graves@effem.com

UAE flag

UAE

Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

UK flag

UK

Press Line
020 3003 6632
marspressoffice@freud.com

Ukraine flag

Ukraine

Ruslan Skiba
+38 044 490-9040
ruslan.skyba@effem.com

US flag

US

Ryan Bowling
+1 973 691 3536
ryan.bowling@effem.com

mars.com:korea:ko:press center:media contacts